24.06.2019

Митинг в Дорогобуже, посвященный Дню памяти и скорби

22 июня 2019 года депутат Смоленской областной Думы Евгений Анопочкин принял участие в митинге-реквиеме, посвященном Дню памяти и скорби в городе Дорогобуже.

22 июня 2019 года депутат Смоленской областной Думы Евгений Анопочкин принял участие в митинге-реквиеме, посвященном Дню памяти и скорби в городе Дорогобуже.

В своем приветственном слове Евгений Анопочкин отметил: «Семьдесят восемь лет назад началась самая разрушительная, кровопролитная и жестокая в истории России и человечества Великая Отечественная война. В этот день мы чтим память тех, кто до последней капли крови сражался за Родину, кто был замучен в концлагерях, кто погиб в тылу от голода и лишений, кто умер от ран в госпиталях. Наш священный долг – никогда не забывать об этом и передать память о войне молодому поколению» .

Парламентарий выразил слова искренней благодарности ветеранам, труженикам тыла за возможность мирно жить, трудиться, радоваться детям и внукам.

В продолжение мероприятия, как дань памяти всем, кто не вернулся с полей сражений, на братскую могилу к мемориалу и памятным знакам были возложены венки и цветы.

Фото:

Последние новости

Состоялось заседание Бюро Совета регионального отделения партии

19 апреля состоялось заседание Бюро Совета регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Смоленской области.

Молодежка «Единой России» приняла участие в Дне донора

В преддверии Национального Дня донора в России смоленские молодогвардейцы сдали кровь Ежегодно активисты и члены партии принимают участие в традиционной Всероссийской акции.

Василий Анохин продлил упрощённый порядок аренды под импортозамещающие производства в Смоленской области

Губернатор : «Инвесторы могут без проведения торгов получить участки в гос- или муниципальной собственности в Смоленской области» Смоленск, 19 апреля .

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *