16.08.2022

На улице Кирова завершили обустройство новых тротуаров

На протяжении всей улицы Кирова, где ремонт ведётся в рамках проекта «Безопасные качественные дороги», завершили обустройство новых тротуаров.

На протяжении всей улицы Кирова, где ремонт ведётся в рамках проекта «Безопасные качественные дороги», завершили обустройство новых тротуаров. Теперь на пешеходных зонах останется только установить тактильную плитку, затем подрядной организации предстоит уложить верхний финальный слой дорожного полотна на проезжей части, поставить дорожные знаки и нанести разметку.

К слову, демонтируемая отсюда старая брусчатка не утилизируется, а складируется на паллеты и затем перемещается на хранение в муниципальный Дормостстрой. В дальнейшем ее планируется использовать повторно на объектах улично-дорожной сети города.

Последние новости

РСХБ: за 23 года россияне стали съедать вдвое больше мяса

Кира ФИЛИППОВА Фото: пресс-служба АО "Россельхозбанк". В 2023 году потребление мяса в России продолжило рост и достигло 80,8 кг на человека.

Корпорация инвестиционного развития Смоленской области провела ВКС с представителями Посольства Индии в России

26 марта 2024 года в целях выстраивания дальнейшей работы по привлечению индийского бизнеса в Смоленскую область Корпорация инвестразвития в формате ВКС провела заседание с представителями Посольства Индии в России.

Об эпидемиологической обстановке по новой коронавирусной инфекции на территории Смоленской области за 12 неделю

В Смоленской области зарегистрировано 150924 случай заболевания COVID-19 (прирост за неделю – 75 случаев).

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *