24.05.2019

Не зная броду, не суйся в воду! Список пляжей на купальный сезон 2019

Сегодня инспекторы ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Смоленской области» начали проводить техническое освидетельствование пляжей, готовящихся к открытию в купальный сезон.

Сегодня инспекторы ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Смоленской области» начали проводить техническое освидетельствование пляжей, готовящихся к открытию в купальный сезон. Прежде, чем началось освидетельствование, специалисты аварийно-спасательного и поисково-спасательных отрядов профессиональной аварийно-спасательной службы СОГБУ «Пожарно-спасательный центр» провели водолазное обследование и очистку дна акватории, наводился порядок на прибрежной зоне. Одним из важнейших условий открытия пляжей является наличие спасательного поста и медработников. Главное управление МЧС России по Смоленской области настоятельно рекомендует воздержаться от купания до официального открытия купального сезона.   Ваша жизнь в ваших руках!   Главное управление МЧС России по Смоленской области напоминает, что обратиться за помощью можно круглосуточно по телефонам «01», «101».   Также в круглосуточном режиме работает единый «телефон доверия»: 8 (4812) 34-99-99.     По информации пресс-службы ГУ МЧС России по Смоленской области

Последние новости

Море стало ближе. Жители ЦФО смогут взять ипотеку на жилье в Крыму

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму.

Александр Ткаченко: «Наша задача — повысить качество жизни маленьких пациентов»

«Открытый диалог. Встреча с сообществом родителей детей с первичным иммунодефицитом» — круглый стол с таким названием 23 апреля прошел в Общественной палате РФ.

Памятка для населения

  Бешенство  - острое, вирусное инфекционное заболевание, общее для человека и животных.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *