Николай Шумейко: «Вопросы капитального ремонта домов – на особом контроле»
Заместитель председателя Смоленского городского Совета Николай Шумейко встретился с жителями дома 3б, расположенного на улице Октябрьской Революции.
Заместитель председателя Смоленского городского Совета Николай Шумейко встретился с жителями дома 3б, расположенного на улице Октябрьской Революции.
Обсудили предстоящий капитальный ремонт.
На встречу был приглашён представитель подрядной организации, которая будет выполнять работы.
Жители высказали свои пожелания и предложения.
«Безусловно, всё должно проводиться таким образом, чтобы жильцы многоквартирного дома жили в комфорте до очередного большого ремонта. Надеюсь, подрядчик услышит все пожелания смолян и уложится в смету», – отметил Николай Шумейко.
Напомним, ранее Николай Николаевич провёл личный приём граждан и встретился с председателями советов нескольких многоквартирных домов своего избирательного округа.
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.