19.06.2019

Ольга Васильева с рабочим визитом посетила город Ярцево

18 июня 2019 года депутат Смоленской областной Думы Ольга Васильева с рабочим визитом посетила город Ярцево.

18 июня 2019 года депутат Смоленской областной Думы Ольга Васильева с рабочим визитом посетила город Ярцево.

Совместно с представителями городских и районных органов власти Ольга Николаевна проинспектировала ход выполнения работ по благоустройству пяти дворов по улице Автозаводская в рамках проекта «Городская среда».

«Совсем скоро наши дворы будет не узнать: при выходе из подъездов и вдоль домов укладывается брусчатка, будет новый асфальт, новые уличные фонари» , - с радостью рассказывают местные жители. Работы по благоустройству проводит смоленская организация, контроль осуществляют представители управляющих компаний.

«На текущий момент все запланированные мероприятия по благоустройству дворов идут согласно графику, местные жители и контролирующие органы качеством текущих работ довольны» , - прокомментировала Ольга Васильева.

После этого парламентарий приняла участие в публичных слушаниях по благоустройству общественных территорий города. В ходе заседания были обсуждены дизайн-проекты скверов и парков, лидирующих по итогам голосования. В дальнейшем будут внесены изменения по предложениям и рекомендациям публичных слушаний и составлены сметы для участия в программе «Городская среда».

Фото:

Последние новости

Председатель Смоленской облдумы выступил с докладом на Комиссии Совета законодателей

Сегодня, 25 апреля, в Санкт-Петербурге в рамках Совета законодателей РФ состоялось заседание Комиссии по аграрно-продовольственной политике, природопользованию и экологии.

Смоленская область присоединилась к Неделе популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

Мероприятия корпоративных программ – это не меры по охране труда. В этом их главное отличие и значимость в плане снижения предотвратимых показателей заболеваемости и смертности.

О Всемирном дне борьбы с малярией

День борьбы с малярией учрежден Всемирной организацией здравоохранения в мае 2007 года.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *