24.01.2020

Помощь приюту «Верность»

Делегация Молодежного парламента при Смоленской областной Думе посетила приют для животных «Верность», расположенный в деревне Хохлово Смоленского района.

Делегация Молодежного парламента при Смоленской областной Думе посетила приют для животных «Верность», расположенный в деревне Хохлово Смоленского района.

Как отметили ребята, поездка принесла массу впечатлений. Их поразило количество и разнообразие обитателей приюта, было приятно осознавать, что животные окружены вниманием и заботой со стороны работников приюта. Гости передали в приют корма для животных.

В знак признательности хозяева поблагодарили организаторов и помощников в сборе благотворительной помощи: членов Молодежного парламента и «Молодой Гвардии» Смоленского района, депутата Смоленской областной Думы Андрея Моргунова, представителей «Боевого Братства», один из магазинов спортивного питания, а также филиал Финансового университета при Правительстве РФ.

Приют «Верность» открыт для всех желающих помочь бездомным животным и обрести верного четвероногого друга.

Фото:

Последние новости

Профилактика вирусного гепатита В

Вирусный гепатит В - инфекционное заболевание, вызываемое вирусом гепатита В, с гемоконтактным механизмом передачи (через кровь), характеризующееся глубоким поражением клеток печени.

Профилактика сибирской язвы

Сибирская язва – острая инфекционная зоонозная болезнь, протекающая в виде кожной формы, в легочной и кишечной формах с явлением сепсиса.

Председатель Смоленского областного суда принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 30-летию образования Смоленской областной Думы

24 апреля 2024 года в Большом зале Дома Советов состоялось торжественное мероприятие, посвященное 30-летнему юбилею Смоленской областной Думы.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *