03.09.2019

Праздник в Вадино

И вновь настал день, когда в село пришёл праздник! День села ― это всегда доброе и светлое торжество для большой семьи односельчан.

И вновь настал день, когда в село пришёл праздник! День села ― это всегда доброе и светлое торжество для большой семьи односельчан. Именно такой праздник состоялся 24 августа в Вадинском сельском Доме культуры.

С теплыми словами и пожеланиями к жителям поселка обратились председатель комитета Смоленской областной Думы по законности и правопорядку Александр Иванович Станьков и Глава муниципального образования Вадинского сельского поселения Лилия Ивановна Здесева.

От имени Главы муниципального образования «Сафоновский район» Смоленской области Вячеслава Ефимовича Балалаева жителям поселка были вручены заслуженные награды.

Почетной грамотой Администрации муниципального образования «Сафоновский район» Смоленской области за большой личный вклад в развитие системы общего образования Сафоновского района, профессиональный подход в управленческой деятельности, укрепление материально-технической базы и создание условий для качественной организации образовательного процесса награждена директор муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Вадинская средняя общеобразовательная школа» Сафоновского района Смоленской области Т.З. Чекуолис.

Благодарственным письмом Главы муниципального образования «Сафоновский район» Смоленской области награждена директор филиала «Вадинский сельский Дом культуры» муниципального бюджетного учреждения культуры «Сафоновская районная централизованная клубная система» В.В. Александрова.

Поздравить вадинцев и их гостей с замечательным праздником приехала смоленская группа «Трассера». Праздник пришелся по душе не только молодежи и детям, но пожилым людям. Яркое и зажигательное мероприятие прошло душевно и тепло, и подарило жителям и гостям поселка массу положительных эмоций.

 

 

Комитет по культуре Администрации
муниципального образования
«Сафоновский район» Смоленской области

 

Последние новости

О Всероссийской горячей линии по профилактике клещевого энцефалита и инфекций, передающихся клещами

Управление Роспотребнадзора по Смоленской области информирует, что в период с 30.04.2024 по 13.05.2024 организована работа тематических «горячих линий» и консультаций по профилактике клещевого энцефалита и инфекций,

Клещи стали кусать смолян на 26% чаще

За неделю эксперты зафиксировали 40 нападений «кровопийц» Специалисты сообщают, что за последнюю неделю наблюдений в медорганизации региона обратились 40 смолян, к которым присосались клещи.

В центре Смоленска появится Дом музыки с органным залом

Проект оценили в 400 миллионов рублей. Дом музыки может открыться до конца года фото: министерство промышленности и торговли Смоленской области В центре Смоленска появится Дом музыки с органным залом.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *