12.10.2019

Председатель Сафоновского отделения общества инвалидов удостоен Грамоты Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации

Помощник уполномоченного по правам человека Альберт Константинович Фомин награжден за заслуги по восстановлению прав граждан.

Помощник уполномоченного по правам человека Альберт Константинович Фомин награжден за заслуги по восстановлению прав граждан. Правозащитную работу он осуществляет на общественных началах. С 2005 года является председателем Сафоновского отделения общества инвалидов. Главным в своей работе считает помощь оказавшимся в трудной жизненной ситуации, защиту прав и законных интересов людей с ограниченными возможностями.

Альберт Константинович получил Грамоту из рук Уполномоченного по правам человека в Смоленской области Александра Михайловича Капустина, который 7 октября посетил Сафоновский район с рабочим визитом. С заслуженной наградой Альберта Константиновича поздравил Глава муниципального образования «Сафоновский район» В.Е.  Балалаев, а также руководители предприятий и организаций, с которыми сотрудничает А.К.  Фомин.

Недавно за многолетний добросовестный труд, большой вклад в дело по защите прав и интересов инвалидов и в связи с 80-летием он также был награжден Почётной грамотой Администрации муниципального образования «Сафоновский район» и денежной премией. В городе и районе этот человек пользуется заслуженным уважением и авторитетом.

 

 

Пресс-служба
Администрации муниципального образования
«Сафоновский район» Смоленской области

Последние новости

Смоленская область присоединилась к Неделе популяризации донорства крови

Ежегодно 20 апреля в России отмечают День донора крови. Переливание крови и ее компонентов позволяет спасать миллионы человеческих жизней.

«RG»: Врач-терапевт Зелетова раскрыла пользу раннего редиса

Татьяна Зелетова, врач-терапевт, кардиолог и диетолог, которая также руководит дневным стационаром клиники ФИЦ по питанию и биотехнологии,

Обсудили ремонт дорог

Глава Глинковского района Михаил Захарович Калмыков провел встречу с представителем подрядной организации, осуществляющей деятельность по ремонту дорог в Глинковском районе уже не первый год, Павлом Викторовичем Рыжиковым.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *