Профилактическое медицинское обследование значительно снижает риск развития опасных заболеваний

Диспансеризация проводится каждые 3 года для граждан в возрасте от 18 до 39 лет и ежегодно для граждан в возрасте от 40 лет и старше и делится на два этапа.

Диспансеризация проводится каждые 3 года для граждан в возрасте от 18 до 39 лет и ежегодно для граждан в возрасте от 40 лет и старше и делится на два этапа. Первый проводится для всех, а второй, углубленный, включает в себя дополнительные обследования и посещение узких специалистов для уточнения диагноза.

После перенесённого коронавируса пройти диспансеризацию рекомендуется не ранее, чем через 60 дней после выздоровления.

Записаться на бесплатную диспансеризацию можно на сайте госуслуг: https://www.gosuslugi.ru/10088/1 или обратившись в поликлинику по месту жительства.

 

Последние новости

В Смоленске расширят улицу Неверовского

С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .

Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники

Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.

Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи

Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.

Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте

С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Канске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *