19.10.2019

Рабочая поездка Евгения Максименко в Велиж

18 октября 2019 года депутат Смоленской областной Думы Евгений Максименко с рабочим визитом посетил Велижский район.

18 октября 2019 года депутат Смоленской областной Думы Евгений Максименко с рабочим визитом посетил Велижский район.

В ходе поездки парламентарий проинспектировал ход выполнения наказов избирателей, а также по обращению граждан провел встречу с представителями управляющей компании, строительной организации и органами исполнительной власти района по вопросу ремонта кровли в жилом доме на улице Ленинградская города Велижа. Жители пожаловались депутату на то, что подрядная организация не выполнила ремонтные работы вовремя. В свою очередь, подрядчик обратился с просьбой продлить срок выполнения строительно-монтажных работ в связи с неблагоприятными погодными условиями и заверил, что к 1 ноября работы будут закончены.

Евгений Максименко подчеркнул, что не оставит жителей дома без поддержки и будет внимательно следить за ходом выполнения работ.

Фото:

Последние новости

Василий Анохин: Расширяем социальное партнёрство с компанией «Дорогобуж»

Сегодня (17 апреля) губернатор Смоленской области Василий Анохин обсудил планы с вице-президентом ПАО «Акрон» Владимиром Вячеславовичем Кантором и генеральным директором ПАО «Дорогобуж» Владимиром Яковлевичем Куницким.

В Смоленске снизилась инфляция

В Смоленском отделении Центробанка рассказали о динамике цен в марте Годовая инфляция в Смоленской области в марте снизилась до 7,4%.

В Смоленской области выросли показатели ввода жилья

Большая часть застройки — ИЖС В первом квартале 2024 года темп ввода жилья в Смоленской области увеличился на 4,9% в сравнении с аналогичным периодом 2023-го.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *