15.03.2024

Робот Смолеша из областного центра стала звездой на международной выставке

13 марта "Централизованная библиотечная система" Смоленска приняла участие в Международной выставке-форуме "Россия", которая проходит в Москве на ВДНХ.

13 марта "Централизованная библиотечная система" Смоленска приняла участие в Международной выставке-форуме "Россия", которая проходит в Москве на ВДНХ. Здесь представители центральной библиотеки им. Н. С. Клестова-Ангарского познакомили посетителей с библиотечным роботом Смолешей.

Этот робот пользуется популярностью в Смоленске, так как принимает непосредственное участие в проведении краеведческих квестов в рамках проекта "Смоленск. Маршруты чтения", а теперь с ним познакомились и жители других регионов. Гости выставки смогли повзаимодействовать с устройством, оценить его функционал и возможности. Нередко возникали очереди из желающих пообщаться с умной машиной.

Последние новости

Василий Анохин поздравил с профессиональным праздником смоленских работников скорой медпомощи

Губернатор Смоленской области поделился трогательным роликом о важности работы медиков фото: vk.com/03smolensk Смоленск, 28 апреля .

Сергей Соседов опроверг слухи, о том что морит себя голодом из-за фигуры

Музыкальный критик Сергей Соседов опроверг заявления о том, что он голодает ради сохранения фигуры во время беседы с Prozvezd Он подчеркнул, что уделяет внимание своему питанию и утверждает, что не страдает от голода.

Об актуальных эпидемиологических угрозах по полиомиелиту в мире

Управление Роспотребнадзора по Смоленской области, по данным Координационного центра профилактики полиомиелита и энтеровирусной (неполио) инфекции Роспотребнадзора, сообщает,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *