Сергей Осипов сопроводит гуманитарный груз для участников СВО
Депутаты Смоленского городского Совета продолжают принимать активное участие в сборе и отправке гуманитарного груза для участников специальной военной операции.
Депутаты Смоленского городского Совета продолжают принимать активное участие в сборе и отправке гуманитарного груза для участников специальной военной операции.
В течение двух недель смоляне совместно с волонтерами «Ваш Тыл 67» готовили к отправке большой праздничный груз в рамках проекта «Единой России» «Всё для фронта». Машина отправилась в зону СВО к бойцам 359-го мотострелкового полка.
К сбору подарков для военнослужащих присоединился депутат горсовета Сергей Осипов. Помимо этого, Сергей Сергеевич лично будет сопровождать груз до места назначения.
«В сборе вещей для наших ребят, можно сказать, приняла участие вся Смоленщина – детские сады, школы, библиотеки, ветеранские и волонтерские организации и просто неравнодушные жители», – прокомментировал Сергей Осипов.
По традиции к отправке присоединились представители волонтерского движения «Ваш Тыл 67» во главе со своим руководителем, депутатом горсовета Еленой Потапенковой.
«Это сборная машина, в которой есть все необходимое: от теплых вещей и сладостей до сетки-рабицы. Уверена, что тепло наших сердец вместе с этим грузом дойдёт до наших ребят, и праздник у них удастся!» - подчеркнула Елена Потапенкова.
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.