23.01.2020

Скверы и парки Смоленска очищают от снега

Коммунальные и дорожные службы активизировали работу по уборке города. Скверы и парки Смоленска очищают от снега, сообщает пресс-служба городской администрации.

Коммунальные и дорожные службы активизировали работу по уборке города.

Скверы и парки Смоленска очищают от снега, сообщает пресс-служба городской администрации. Коммунальные и дорожные службы активизировали работу по уборке города. В настоящее время работы идут на площадке перед ЦУМом, на набережной Днепра, улицах Дохтурова и Багратиона, в скверах у памятника Крыленко, у кинотеатра «Октябрь» и в Реадовском парке. Сотрудники «СпецАвто» собирают снег, а затем посыпают дороги противогололедными материалами.

Между тем, синоптики обещают, что в пятницу, 24 января, в регионе будет облачно. Возможны небольшие осадки, утром местами умеренный снег, переходящий в дождь.

— Ночью местами ожидается слабая метель, утром отложение мокрого снега, на отдельных участках дорог гололедица. Ветер западный 7-12 м/с, не исключены порывы до 15 м/с. Температура воздуха по области: ночью –7°C…–2°C, днем –1°C…+4°C. В Смоленске: ночью –4°C…–2°C, днем +1°C…+3°C, — сообщили синоптики.

Фото: администрация Смоленска.

Последние новости

Смоленская область присоединилась к Неделе популяризации донорства крови

Ежегодно 20 апреля в России отмечают День донора крови. Переливание крови и ее компонентов позволяет спасать миллионы человеческих жизней.

«RG»: Врач-терапевт Зелетова раскрыла пользу раннего редиса

Татьяна Зелетова, врач-терапевт, кардиолог и диетолог, которая также руководит дневным стационаром клиники ФИЦ по питанию и биотехнологии,

Обсудили ремонт дорог

Глава Глинковского района Михаил Захарович Калмыков провел встречу с представителем подрядной организации, осуществляющей деятельность по ремонту дорог в Глинковском районе уже не первый год, Павлом Викторовичем Рыжиковым.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *