30.10.2023

Смоленская «Городская управляющая компания» запустила колл-центр

С понедельника, 30 октября, ООО «Городская управляющая компания» запустила колл-центр, но пока только в тестовом режиме.

Сервис пока работает в тестовом режиме — ответ оператора предлагается ждать полчаса

С понедельника, 30 октября, ООО «Городская управляющая компания» запустила колл-центр, но пока только в тестовом режиме. Об этом сообщила представитель ГУКа в ходе еженедельной планерки в администрации областного центра.

В пресс-службе мэрии сообщили, что смоляне могут обращаться в колл-центр с вопросами,  касающимися работы «Городской управляющей компании», по номеру:  77-55-78 .

« В настоящее время работа ведется в тестовом режиме. Вместо прежних диспетчеров на звонки будут отвечать специально обученные диспетчеры. Планируется, что будет поступать единая заявка по единому каналу «, — подчеркнули в городской администрации.

SmolNarod попытался дозвониться до диспетчера, но девушка-робот сообщила, что мы четвертые в очереди, а предварительное время ожидания составляет 30 минут. Видимо, штат колл-центра, хоть и «специально обученный», но пока малочисленный.

Отметим, что в ходе планерки также стало известно, что суммарно в «Городской управляющей компании» в настоящее время  работает 802 сотрудника, четыре аварийные бригады, а эксплуатационных участков насчитали 15.

За минувшую неделю УК приняла 539 аварийных заявок, выполнено сразу же — 336, а остальные — «выполнены в рабочем режиме».

Кроме того, представитель ООО отметила, что специалисты компании продолжают осмотры многоквартирных домов, составляют дефектные ведомости и сметы, ремонтируют кровлю, закрашивают граффити, меняют информационные доски, развозят реагенты по ЖЭУ и  проводят уборку чердаков и подвалов.

К слову, ранее мы писали о том, что в  Смоленске посчитали дома, пригодные для организации убежищ на случай ЧС. Пока в городе  нашлось как минимум два подвала, образцово подготовленных для укрытия населения.

Автор Анна Бахошко

Последние новости

Секретарь смоленской «Единой России» Игорь Ляхов отправляется в зону СВО

Он лично доставит собранный груз для смоленских подразделений Есть работа, которая не прекращается ни в праздники, ни в выходные дни – это работа по сбору помощи бойцам в зоне СВО.

Поисковый отряд «Единой России» нашел останки бойца Великой Отечественной войны

В Угранском районе стартовал новый полевой сезон Вахты Памяти-2024 В марте 1943 года на угранской земле шли ожесточенные бои.

Киркоров признался, что именно он помог Зеленскому попасть на телевидение в РФ

Певец Филипп Киркоров рассказал историю о своей поддержке нынешнего президента Украины Владимира Зеленского в начале его карьеры в российском шоу-бизнесе.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *