13.04.2023

Смоленская область стала призером национальной премии «Умный город»

Смоленская область стала призером в двух номинациях национальной премии «Умный город».

Смоленская область отличилась в двух номинациях. Лауреатом также стала одна из смоленских компаний фото: vk.com/developmentsmolensk

Смоленская область стала призером в двух номинациях национальной премии «Умный город». Об этом сообщили в департаменте цифрового развития Смоленской области.

Церемония вручения премии состоялась в Красноярске.

«Смоленская область стала призером премии в двух номинациях: «За лучшее решение по цифровой трансформации систем энергоснабжения» и «За вклад в развитие высшего и дополнительного образования по подготовке специалистов для умного города» , — рассказали в департаменте.

Кроме того, в номинации «Безопасность» лауреатом премии стало решение в области видеофиксации от одной из смоленских компаний.

текст: Григорий Орлов

488107488107

Читайте нас в Яндекс новости. Подпишитесь.



Читайте нас в Дзене: это удобно



Сейчас читают: "Квадра" озвучила планы по завершению отопительного сезона в Смоленске В Смоленске жёсткое ДТП заблокировало движение трамваев в Заднепровье В Смоленске собственники квартиры объявили другу другу войну МЧС прокомментировало эвакуацию школы в Смоленске

Последние новости

Экстра-высокие ставки по депозитам сохранятся

Фото: Михаил ФРОЛОВ. Сохранение высокого уровня ключевой ставки обеспечивает экстра-доходность по депозитам и рекордный уровень сберегательной активности населения.

На создание комфортной среды для жизни и отдыха смолян направят 18 млрд рублей

Такую сумму направят на обозначенные цели в течение ближайших лет Более 18 млрд рублей планируется в ближайшие годы направить на реализацию в Смоленской области нацпроекта «Инфраструктура для жизни»,

Смоленская область присоединилась к Неделе популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

Мероприятия корпоративных программ – это не меры по охране труда. В этом их главное отличие и значимость в плане снижения предотвратимых показателей заболеваемости и смертности.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *