Смоленские дороги впервые помыли специальным шампунем

Моющее средство безвредно для окружающей среды. Технология проста: вначале поливомоечные машины обрабатывают улицы спецсредством, а через полчаса смывают его чистой водой.

Моющее средство безвредно для окружающей среды.

Технология проста: вначале поливомоечные машины обрабатывают улицы спецсредством, а через полчаса смывают его чистой водой.

Сегодня такая чистка проведена на центральных городских улицах: Большая Советская, Октябрьской революции, Дзержинского, Коммунистическая, Пржевальского, Маяковского, Козлова, Коненкова, Глинки, Кирилла и Мефодия, Карла Маркса, площади Ленина.

Ранее в областном центре приступили к  мытью памятников , а также  фасадов домов . Город продолжает активную подготовку к майским праздникам.

Последние новости

В Смоленске расширят улицу Неверовского

С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .

Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники

Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.

Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи

Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.

Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте

С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии В Евпатории с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *