Смоленских предпринимателей приглашают на семинар
25 декабря 2024 года в 15-00 на базе центра «Мой бизнес» (г. Смоленск, ул.
25 декабря 2024 года в 15-00 на базе центра «Мой бизнес» (г. Смоленск, ул. Тенишевой, д. 15, 8 этаж), созданного в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», состоится семинар на тему: «Архетипы как инструмент отстройки от конкурентов для построения успешного бизнеса».
Спикеры:
Елизавета Мажар - доктор педагогических наук, профессор СмолГУ, владелец Мажар-Центра;
Кристина Смирнова – стилист-архитепист, преподаватель международной школы стиля «Idea_Class».
На семинаре предпринимателям расскажут, как бренду «сойтись характером» с клиентом. Как для такого попадания в настроение бренды используют систему 12 архетипов.
Зарегистрироваться на семинар можно на сайте центра «Мой бизнес»
Справки по телефону: +7 (4812) 638-038 доб.6
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.