Смоленский гимнаст стал призером летней спартакиады учащихся России

В Саранске  прошел финальный этап XII Летней Спартакиады учащихся по спортивной гимнастике.


В Саранске   прошел финальный этап XII Летней Спартакиады учащихся по спортивной гимнастике.

  Участие в Спартакиаде принимали сильнейшие юные гимнасты со всей страны. Медали разыгрывались в командном и личном многоборье.

Смоленский гимнаст Евгений Астрейко занял 3 место   в финале Спартакиады в отдельных дисциплинах в вольных упражнениях.

Поздравляем юного спортсмена и его тренера-преподавателя Георгия Борисенкова и желаем новых побед и достижений!

Последние новости

Ошибки пользователей, которые чаще всего выводят частотник из строя

Подробный разбор типичных промахов и неправильных действий, сокращающих срок службы оборудования

Как выбрать матрас: от жесткости до наполнителя – подробный гид для тех, кто впервые покупает матрас

Подробное руководство, которое поможет разобраться в мире матрасов и сделать правильный выбор для крепкого и здорового сна.

В Смоленске расширят улицу Неверовского

С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .

Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить

Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Усолье-Сибирском, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *