07.11.2023

Смолян поздравили с юбилеем совместной жизни

Олицетворением супружеской любви и счастья являются семьи, которые прожили вместе многие годы.

Олицетворением супружеской любви и счастья являются семьи, которые прожили вместе многие годы.

3 ноября в Управлении ЗАГС Администрации города Смоленска состоялось торжественное чествование юбиляров совместной жизни.

  С «Изумрудным» юбилеем поздравили семью Вергейчик Анатолия Михайловича и Людмилу Степановну, проживших в браке 55 лет. С «Бриллиантовым» юбилеем – семью Кашеновых Александра Васильевича и Валентину Григорьевну, проживших в браке 60 лет.

  Юбилярам были вручены поздравительные адреса и памятные сувениры. Пожелаем этим замечательным парам каждый день, каждый час и всю жизнь оставаться любимыми и желанными друг для друга!

 

Последние новости

Торгово-промышленная палата продолжает оказывать поддержку предприятиям в укреплении дружественных связей и развитии сотрудничества с партнерами из других стран.

В Торгово-промышленной палате Смоленской области состоялась встреча генерального директора ООО "Сипом" Алексея Мирошина с представителями ОАО "Бакалея Могилев" во главе с генеральным директором Русланом Дивруком .

ВТБ увеличит офисную сеть на 40%

Кира ФИЛИППОВА Фото: Анатолий ЖДАНОВ. ВТБ планирует расширять масштаб и доступность банковского обслуживания для розничных клиентов.

В Смоленске наградили лучших экспортеров региона

Состоялась шестая торжественная церемония награждения победителей и призеров ежегодного регионального конкурса «Экспортер года».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *