03.09.2019

Смоляне не чувствуют себя в безопасности

Фото: advi.club Аналитики интернет-портала Domofond.ru провели ежегодный опрос россиян об уровне безопасности их городов.

Фото: advi.club Аналитики интернет-портала Domofond.ru провели ежегодный опрос россиян об уровне безопасности их городов. Жителям различных российских городов предлагалось оценить по шкале от 1 до 10 баллов справедливость утверждения «Я живу в безопасном районе и не боюсь идти домой в темное время суток». Всего в опросе приняли участие более 90 тысяч человек из 200 городов.

По мнению жителей, самыми безопасными городами в России стали Ейск и Геленджик в Краснодарском крае, а также столица Чечни – Грозный. Наименее безопасным – город Шахты в Ростовской области (200-е место).

Смоленск же в рейтинге городов России по уровню безопасности оказался на 134-ом месте (из 200). Таким образом, смоляне считают областной центр не самым безопасным городом в России.

 



Читайте нас в Яндекс новости.
Подпишитесь. Читайте нас в Яндекс Турбо. Главные новости вы можете получать в

Последние новости

Состоялось заседание Бюро Совета регионального отделения партии

19 апреля состоялось заседание Бюро Совета регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Смоленской области.

Молодежка «Единой России» приняла участие в Дне донора

В преддверии Национального Дня донора в России смоленские молодогвардейцы сдали кровь Ежегодно активисты и члены партии принимают участие в традиционной Всероссийской акции.

Василий Анохин продлил упрощённый порядок аренды под импортозамещающие производства в Смоленской области

Губернатор : «Инвесторы могут без проведения торгов получить участки в гос- или муниципальной собственности в Смоленской области» Смоленск, 19 апреля .

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *