Смоляне обнаружили свалку в центре города

Овраг большой, с дороги не видно, кидай-не хочу фото: @smolenskaya_67 Смоленск, 2 апреля .

Овраг большой, с дороги не видно, кидай-не хочу

фото: @smolenskaya_67

Смоленск, 2 апреля . Смоленские экоактивисты опубликовали в социальных сетях фотографии домовладения на улице Дзержинского напротив стадиона «Спартак».

Его хозяин свалил в овраг реки Чуриловки строительный мусор и не нужные стройматериалы.

Как пишут граждане: «Город дал этому горе-собственнику землю под строительство, город дал разрешение на строительство, город разрешил подключиться к коммунальным сетям, а собственник этот город загадил!»

Нужно сказать, что этот мусор виден даже на гугл-картах, что говорит о том, что лежит он там уже давно. Даже не один год. Может быть есть смысл надзорным органам провести проверку, на предмет ответственного землепользования, или соблюдения экологических норм.

Последние новости

Ремонт энкодеров: как снизить простой оборудования с помощью сервиса

Практический взгляд на то, как грамотное обслуживание помогает избежать убытков и остановок производства

Тротуарная плитка как элемент дизайна: как превратить двор в стильное пространство

Практичные решения для эстетики, удобства и долговечности участка

Ошибки пользователей, которые чаще всего выводят частотник из строя

Подробный разбор типичных промахов и неправильных действий, сокращающих срок службы оборудования

Пошаговое руководство: как грамотно оформить первый микрозайм

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Усть-Илимске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *