Смоляне обнаружили свалку в центре города
Овраг большой, с дороги не видно, кидай-не хочу фото: @smolenskaya_67 Смоленск, 2 апреля .
фото: @smolenskaya_67
Смоленск, 2 апреля . Смоленские экоактивисты опубликовали в социальных сетях фотографии домовладения на улице Дзержинского напротив стадиона «Спартак».
Его хозяин свалил в овраг реки Чуриловки строительный мусор и не нужные стройматериалы.
Как пишут граждане: «Город дал этому горе-собственнику землю под строительство, город дал разрешение на строительство, город разрешил подключиться к коммунальным сетям, а собственник этот город загадил!»
Нужно сказать, что этот мусор виден даже на гугл-картах, что говорит о том, что лежит он там уже давно. Даже не один год. Может быть есть смысл надзорным органам провести проверку, на предмет ответственного землепользования, или соблюдения экологических норм.
Последние новости
Ремонт энкодеров: как снизить простой оборудования с помощью сервиса
Практический взгляд на то, как грамотное обслуживание помогает избежать убытков и остановок производства
Тротуарная плитка как элемент дизайна: как превратить двор в стильное пространство
Практичные решения для эстетики, удобства и долговечности участка
Ошибки пользователей, которые чаще всего выводят частотник из строя
Подробный разбор типичных промахов и неправильных действий, сокращающих срок службы оборудования
Пошаговое руководство: как грамотно оформить первый микрозайм
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев