08.10.2019

Темкинский район отметил 90-летний юбилей

5 октября 2019 года депутат Смоленской областной Думы Михаил Чехунов принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных 90-летию Темкинского района.

5 октября 2019 года депутат Смоленской областной Думы Михаил Чехунов принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных 90-летию Темкинского района.

Для темкинцев и гостей района была подготовлена обширная программа – выставка транспортных средств, ярмарка сельскохозяйственной продукции, фотовыставка «История в лицах», соревнования по баскетболу. Настоящим подарком стало открытие после реконструкции спортивного стадиона, новой современной площадки для сдачи норм ГТО и детской игровой площадки. Продолжилось торжество в Доме культуры, где в честь 90-летнего юбилея района звучали многочисленные поздравления и пожелания.

Местные жители говорили, что Темкинский район – это их дом, именно здесь они сделали свои первые шаги, получили образование, добиваются творческих успехов и трудовых достижений, а, самое главное, любят свою малую родину.

От имени председателя регионального парламента Игоря Ляхова и всего депутатского корпуса темкинцев тепло поздравил Михаил Чехунов. Он рассказал, что с Темкинским районом его связывают почти 40-летние деловые и дружеские отношения. «За последние годы поселок преобразился. И это заслуга руководства муниципалитета и людей, которые здесь живут и достойны перемен к лучшему», – подчеркнул парламентарий.

За добросовестный труд и активное участие в социально-экономическом развитии района Михаил Чехунов наградил отличившихся жителей Благодарственными письмами Смоленской областной Думы.

Последние новости

Председатель Смоленской облдумы выступил с докладом на Комиссии Совета законодателей

Сегодня, 25 апреля, в Санкт-Петербурге в рамках Совета законодателей РФ состоялось заседание Комиссии по аграрно-продовольственной политике, природопользованию и экологии.

Смоленская область присоединилась к Неделе популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

Мероприятия корпоративных программ – это не меры по охране труда. В этом их главное отличие и значимость в плане снижения предотвратимых показателей заболеваемости и смертности.

О Всемирном дне борьбы с малярией

День борьбы с малярией учрежден Всемирной организацией здравоохранения в мае 2007 года.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *