13.06.2019

Территория Парка Победы в Починке преображается

7 июня 2019 года на территории парка Победы в Починке были проведены работы по дальнейшему благоустройству территории.

7 июня 2019 года на территории парка Победы в Починке были проведены работы по дальнейшему благоустройству территории. Как сообщила депутат Смоленской областной Думы Анна Андреенкова , Починковское местное отделение партии «Единая Россия» взяло своего рода шефство над парком. Учитывая погодные условия (жара, отсутствие дождей), был организован подвоз воды для молодых саженцев. Починковские единороссы и неравнодушные жители обкосили и подвязали деревца.

Напомним, что ранее, 8 мая, в парке, заложенном в ознаменование 70-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, были восстановлены аллеи елей и сосен, утраченные в результате пала травы. Инициаторами акции «Посади дерево», в ходе которой было высажено более ста саженцев хвойных деревьев, выступили местное отделение партии «Единая Россия» и неравнодушные жители Шмаковского сельского поселения.

В этот раз секретарь первичного отделения деревни Мурыгино, Глава Мурыгинского сельского поселения Игорь Наумов на собственном тракторе произвел дискование междурядий и противопожарную опашку парка по периметру. Секретарем Починковского местного отделения партии «Единая Россия» Анной Андреенковой была приобретена газонокосилка, которая так необходима для проведения работ по благоустройству парковых территорий.

«Парк Победы стал связующим звеном поколений. Приятно осознавать, что сторонников и участников нашего проекта становится всё больше, особенно радует присутствие молодёжи, - отметила Анна Владимировна. - Всех нас объединяет одно – мы гордимся своей страной, своей малой родиной и хотим делать для её будущего только добрые дела» .

Фото:

Последние новости

РСХБ: за 23 года россияне стали съедать вдвое больше мяса

Кира ФИЛИППОВА Фото: пресс-служба АО "Россельхозбанк". В 2023 году потребление мяса в России продолжило рост и достигло 80,8 кг на человека.

Корпорация инвестиционного развития Смоленской области провела ВКС с представителями Посольства Индии в России

26 марта 2024 года в целях выстраивания дальнейшей работы по привлечению индийского бизнеса в Смоленскую область Корпорация инвестразвития в формате ВКС провела заседание с представителями Посольства Индии в России.

Об эпидемиологической обстановке по новой коронавирусной инфекции на территории Смоленской области за 12 неделю

В Смоленской области зарегистрировано 150924 случай заболевания COVID-19 (прирост за неделю – 75 случаев).

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *