31.12.2019

В преддверии Нового года зажглись огни на главной ёлке

27 декабря на площади Ленина для сафоновцев и гостей города состоялась торжественная церемония зажжения огней на главной новогодней ёлке района.

27 декабря на площади Ленина для сафоновцев и гостей города состоялась торжественная церемония зажжения огней на главной новогодней ёлке района.

Несмотря на снегопад с дождем, увидеть воочию зажжение огней собралось немало желающих. Для гостей праздника была подготовлена насыщенная концертная программа, катание на лошадях, работали новогодняя ярмарка и палатки с горячими напитками и выпечкой.

Яркими огнями сиял сквер, освещенный фонарями, световой аркой и новогодними арт-объектами – фигурами музыкантов-снеговиков. У сафоновцев появилась уникальная площадка для селфи!

Снеговик, Зима, Дед Мороз, Снегурочка и все участники праздника шутили и играли. Танцы и песни в исполнении лучших творческих коллективов города создали прекрасное новогоднее настроение всем пришедшим на площадь. Главный Дед Мороз города объявил о готовности встретить Новый год. «Раз! Два! Три! Ёлочка гори!» — и вечнозеленая красавица засверкала огнями, а разноцветные огни фейерверка осветили темное небо.

 

 

Комитет по культуре
Администрации муниципального образования
«Сафоновский район» Смоленской области

Последние новости

Аналитики оценили доходность вложений в недвижимость в Смоленске

В соседних субъектах такие инвестиции менее выгодны Аналитики Ria.ru изучили доходность вложений в недвижимость в крупных городах России за последние три года и составили на основании полученных данных рейтинг.

В Смоленской области появятся 12 образовательных кластеров

Кластеры в рамках федерального проекта «Профессионалитет» объединят учреждения СПО и смоленских работодателей Сразу 12 образовательных кластеров появятся в Смоленской области в рамках федерального проекта «Профессиона

23 апреля в Смоленской области будет пасмурно и дождливо

Температура воздуха не поднимется выше +8 градусов 23 апреля в Смоленской области будет пасмурно и дождливо Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО Во вторник, 23 апреля,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *