10.06.2019

В преддверии праздника Дня России

10 июня 2019 года в городе Смоленске в сквере Памяти Героев у Вечного огня Управление Федеральной службы судебных приставов по Смоленской области провело торжественное собрание, посвященное Дню России.

10 июня 2019 года в городе Смоленске в сквере Памяти Героев у Вечного огня Управление Федеральной службы судебных приставов по Смоленской области провело торжественное собрание, посвященное Дню России.

С наступающим главным государственным праздником нашей страны, который официально отмечается 12 июня, от имени спикера регионального парламента Игоря Ляхова личный состав Управления поздравил председатель комитета Смоленской областной Думы по бюджету, налогам и финансам Николай Дементьев. «День России олицетворяет собой исторические корни, общность целей и задач, стремление принести пользу своему Отечеству. Веками россияне отважно отстаивали независимость Родины, преодолевая внутренние трудности и отражая нашествия врагов. Россия всегда с достоинством и честью выходила из самых сложных ситуаций. Главная сила России – это люди, всех нас объединяет любовь к Родине и желание видеть ее благополучной и процветающей. Работники вашего ведомства вносят значимый вклад в укрепление законности и правопорядка в государстве, защищают конституционные, социальные и трудовые права граждан. Сохраняя верность традициям патриотизма и гражданственности, вместе мы сможем обеспечить нашей стране достойное будущее. Желаю вам мира и плодотворной работы на благо России» , – говорится в приветственном адресе.

Парламентарий поблагодарил судебных приставов за высокий профессионализм и ответственный, по-настоящему государственный подход к делу. «Успешно решая актуальные задачи, которые стоят перед вашей службой, вы способствуете пополнению бюджета и укрепляете доверие людей к власти и правосудию» , – подчеркнул Николай Дементьев.

Руководитель ведомства, главный судебный пристав Смоленской области Анжела Эммануилиди, обращаясь к коллегам, сказала: «12 июня – значимый праздник в новейшей истории нашей страны. Все мы своим каждодневным трудом делаем все возможное, чтобы Россия процветала экономически, соблюдались права граждан. Сегодня здесь собрались самые достойные. Пусть ваш путь продолжается столь же успешно» .

Завершилось собрание церемонией награждения сотрудников Управления Федеральной службы судебных приставов по Смоленской области благодарственными письмами, грамотами, дипломами и медалями.

Фото:

Последние новости

Василий Анохин: В комфортную среду для жизни, работы и отдыха смолян вложат 18 миллиардов рублей

Губернатор Смоленской области принял участие в обсуждении на уровне руководства страны нового национального проекта «Инфраструктура для жизни» фото: пресс-служба правительства Смоленской области Смоленск, 26 апреля .

Игорь Ляхов: Тема демографии и поддержки многодетных семей крайне актуальна для Смоленского региона

Председатель Смоленской областной Думы принял участие в заседании Совета законодателей России и встрече парламентариев с президентом Владимиром Путиным фото:

Василий Анохин встретился с президентом Российского футбольного союза

Губернатор Смоленской области обсудил с Александром Дюковым планы по развитию смоленского футбола фото:

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *