В Промышленном районе Смоленска заметили вырубку деревьв

Горожане озабочены вырубленными деревьями на территории за Ледовым дворцом на улице Рыленкова.

Готовится новая стройка?

Горожане озабочены вырубленными деревьями на территории за Ледовым дворцом на улице Рыленкова. 

Жители Смоленска опубликовали фото и строят предположения о том, что будет возведено в этом месте. Лучший из вариантов — спортплощадка. 



Некоторые рады тому, что будет наведен порядок и алкоголики лишились своего любимого места для попоек. Впрочем, некоторые не согласны с таким решением и желали бы оставить зеленую зону.

Пока вопрос открыт, ждем комментарий ЦУР.


Марина Рассолова

Последние новости

Число людей с лишним весом увеличилось в Смоленской области

Основная причина ожирения – неправильное питание Смоленская область присоединилась к Неделе популяризации подсчета калорий.

Юридическое лицо признано виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 17.7 КоАП РФ и ему назначено наказание в виде штрафа в размере 50 000 руб

ПРЕСС-РЕЛИЗ от 13 января 2025 года для размещения на официальном сайте Промышленного районного суда г. Смоленска   Суд рассмотрел дело об административном правонарушении, предусмотренном               ст.

Глава Смоленского округа Ольга Павлюченкова поздравила коллектив газеты «Сельская правда» с Днём российской печати

"Ваша работа — это не просто труд, это искусство, ведь вы создаёте информационное пространство, в котором мы живём.

МегаФон для бизнеса: как выбрать интернет-тариф для работы и путешествий

Решения для предпринимателей и компаний, которые ценят стабильность, скорость и удобство подключения

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Старом Осколе на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *