03.09.2019

В Прудках прошел праздник - День деревни

24 августа в Прудках прошел праздник – День деревни. Празднование сопровождалось широкими массовыми гуляниями, концертом местных творческих коллективов и специально приглашенных гостей.

24 августа в Прудках прошел праздник – День деревни. Празднование сопровождалось широкими массовыми гуляниями, концертом местных творческих коллективов и специально приглашенных гостей. Выступления артистов чередовались приветствиями от официальных гостей и вручением наград самым активным жителям Прудковского поселения.

С днем деревни прудковцев поздравила заместитель Главы муниципального образования «Сафоновский район» Смоленской области – управляющий делами Наталья Дмитриевна Воднева, она пожелала Прудкам стабильного роста и процветания, а всем жителям – крепкого здоровья и благополучия.

Хорошей традицией стало чествовать в День деревни тех его жителей, кто внес значительный вклад в развитие малой Родины. Почётной грамотой Администрации муниципального образования «Сафоновский район» Смоленской области награждены:

-    Леонов Юрий Анатольевич, директор Прудковской школы, за многолетний добросовестный труд;

-    Петрова Елена Ивановна, техник-осеминатор СПК им. Урицкого за многолетний добросовестный труд и значительный вклад в развитие сельскохозяйственного производства.

Благодарственным письмом Главы муниципального образования «Сафоновский район» Смоленской области награждены:

-    Тихонова Елена Алексеевна, заведующая столовой СПУ им. Урицкого за добросовестное исполнение своих должностных обязанностей;

-    Сторожева Татьяна Владимировна, художественный руководитель Прудковского Дома культуры за добросовестное исполнение своих обязанностей;

-  Севрюков Валерий Егорович, механизатор СПК им. Урицкого за высокий профессионализм и значительный вклад в развитие сельскохозяйственного производства.

Прозвучали слова приветствия от председателя комитета Смоленской областной Думы по законности и правопорядку Александра Ивановича Станькова, Главы муниципального образования Прудковского сельского поселения Александра Ивановича Ермакова, председателя сельскохозяйственного производственного кооператива имени Урицкого Владимира Григорьевича Зайцева и Почётного гражданина Смоленской области, Сафоновского и Холм-Жирковского районов Валентины Дмитриевны Комаровой. Кульминацией вечера стал красивый фейерверк и праздничная дискотека.

 

 

Комитет по культуре Администрации
муниципального образования
«Сафоновский район» Смоленской области

Последние новости

Председатель Смоленской облдумы выступил с докладом на Комиссии Совета законодателей

Сегодня, 25 апреля, в Санкт-Петербурге в рамках Совета законодателей РФ состоялось заседание Комиссии по аграрно-продовольственной политике, природопользованию и экологии.

Смоленская область присоединилась к Неделе популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

Мероприятия корпоративных программ – это не меры по охране труда. В этом их главное отличие и значимость в плане снижения предотвратимых показателей заболеваемости и смертности.

О Всемирном дне борьбы с малярией

День борьбы с малярией учрежден Всемирной организацией здравоохранения в мае 2007 года.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *