04.10.2019

В Смоленске энергетики из МРСК-Центра показали «чудеса нанотехнологий»

Фото: Сергей Ковалев В социальных сетях появился пост о состоянии трансформаторной подстанции на улице Лавочкина в Смоленске.

Фото: Сергей Ковалев В социальных сетях появился пост о состоянии трансформаторной подстанции на улице Лавочкина в Смоленске. Крыша здания прохудилась и была небрежно накрыта целлофановой пленкой. «Это всё, что надо знать об энергетике Смоленске. Именно так, ̶г***ом и палками целлофаном и кирпичами этим летом отремонтировали крышу ТП-571», – пишет автор постав в соцсети Твиттер.

На следующий день автор поста отметил «нанотехнологичный» результат критики: «Вы не поверите, но после этого твита Россети всё отремонтировали! Ну, как отремонтировали… плёнку расправили и кирпичей подсыпали».

На днях наша редакция рассказывала о том, как смоленские власти отреагировали на пост блоггера Ильи Варламова, который рассказал о детской горке, которую установили прямо на тротуар. На следующий день после публикации материала рабочие пришли переносить горку .



Читайте нас в Яндекс новости.
Подпишитесь. Читайте нас в Яндекс Турбо. Главные новости вы можете получать в

Последние новости

Специалисты Корпорации инвестиционного развития Смоленской области приняли участие в 26-й международной выставке ExpoElectronica

Представители Корпорации инвестиционного развития Смоленской области (далее - Корпорация) во главе с генеральным директором Александром Казаковым приняли участие в 26-й международной выставке «ExpoElectronica 2024»,

РСХБ нарастил кредитный портфель сельхозкооперативов до 18 млрд рублей

Фото: пресс-служба АО "Россельхозбанк". С начала 2024 года Россельхозбанк увеличил количество и объёмы кредитования обслуживаемых агрокооперативов.

Сильный дождь, холод и ветер ожидает смолян 18 апреля

Температура воздуха упадет до +5 градусов Сильный дождь, холод и ветер ожидает смолян 18 апреля Фото: Евгения ГУСЕВА В пятницу, 18 апреля, в Смоленской области будет пасмурно.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *