21.06.2019

В Смоленске ликвидировали стихийную свалку

Коммунальщики отреагировали на сообщения жителей Смоленск, 21 июня. Городские службы Смоленска ликвидировали стихийную свалку в овраге по улице Воровского в районе домов 24-26.

Коммунальщики отреагировали на сообщения жителей

Смоленск, 21 июня. Городские службы Смоленска ликвидировали стихийную свалку в овраге по улице Воровского в районе домов 24-26. Об этом сообщили в администрации Смоленска.

Отмечается, что работа проводится в рамках обращений смолян, которые они оставили в социальных сетях.

«В оперативном режиме ликвидировали свалку в овраге по улице Воровского в районе домов №24-26, в оперативном режиме ликвидировали свалку обработали гербицидами борщевик на Киевском шоссе, боролись с ядовитым растением на проспекте Гагарина, ликвидировали сорняк в Миловидово», — говорится в сообщении администрации Смоленска.

Отмечается, что для более оперативного реагирования на жалобы горожане могут обращаться в районные администрации, либо в профильные управления.

Ранее Алексей Островский потребовал ликвидировать старые свалки мусора в Смоленске

 

текст: Григорий Орлов

Последние новости

Урок здоровья «День донора» к Национальному дню донора крови в России

17 апреля в Новосельской сельской библиотеке №24 прошёл урок здоровья «День донора» к Национальному дню донора крови в России.

За первый квартал 2024 года специалистами госземнадзора Управления Росреестра по Смоленской области проведено 321 контрольное (надзорное) мероприятие

Контрольные (надзорные) мероприятия по вопросам соблюдения обязательных требований земельного законодательства Российской Федерации проводятся специалистами Управления Росреестра по Смоленской области в соответствии  с в

Профилактические мероприятия Управление Росреестра по Смоленской области в первом квартале 2024 года проводило на постоянной основе

  Управление Росреестра по Смоленской области наряду с контрольными (надзорными) мероприятиями проводит профилактические мероприятия.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *