В Смоленске на должность главы города претендуют четыре кандидата
В Смоленске состоялся второй этап конкурса по выбору главы города.
Все они прошли второй этап конкурса по выбору градоначальника, теперь слово за городским советом
В Смоленске состоялся второй этап конкурса по выбору главы города. Он проходил в форме индивидуального собеседования.
Все четыре кандидата получили допуск в следующий этап и будут представлены Смоленскому городскому Совету.
Помимо врип главы города Александра Новикова в шорт-лист вошли Павел Андронов, Александр Мартынов и Александр Романов.
Как напомнили в пресс-службе Смоленского горсовета, глава города избирается Смоленским городским Советом из числа кандидатов, представленных конкурсной комиссией.
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.