В Смоленске отремонтировали первый межквартальный проезд в этом сезоне
Дорожное полотно обновили на участке от 1-ого Краснофлотского переулка, между домами 16 и 18, до дома 16в по улице Парковая.
Дорожное полотно обновили на участке от 1-ого Краснофлотского переулка, между домами 16 и 18, до дома 16в по улице Парковая. Ремонтные работы выполнили специалисты муниципального учреждения «Дормостстроя», которые накануне завершили здесь укладку верхнего слоя дорожного полотна.
Вскоре активные работы начнутся и по другим адресам, недавно были определены подрядчики , которые будут осуществлять ремонт. Всего в этом году приведут в порядок 43 межквартальных проезда.
Активная ремонтная кампания в Смоленске продолжается. Ранее стало известно о первой отремонтированной в этом году дороге на улице Барклая-де-Толи и дворовой территории на улице Николаева.
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.