31.10.2023

В Смоленске подготовили программу мероприятий на осенние каникулы

У школьников начались осенние каникулы. И это отличная возможность узнать что-то новое, расширить свой кругозор и просто хорошо провести время!

У школьников начались осенние каникулы. И это отличная возможность узнать что-то новое, расширить свой кругозор и просто хорошо провести время!

Смоленские музеи, библиотеки, центры и дома культуры подготовили интересные выставки, квесты, игровые и познавательные программы, мастер-классы, которые помогут всем желающим   познакомиться с историей, культурой и наукой, а также узнать много интересных фактов о мире вокруг нас.

Не упустите шанс провести каникулы с пользой и удовольствием! Присоединяйтесь     к увлекательным выставкам, экскурсиям и концертным программам.   Будет весело и познавательно!
Ознакомиться с планом мероприятий можно здесь.

Последние новости

Секретарь смоленской «Единой России» Игорь Ляхов отправляется в зону СВО

Он лично доставит собранный груз для смоленских подразделений Есть работа, которая не прекращается ни в праздники, ни в выходные дни – это работа по сбору помощи бойцам в зоне СВО.

Поисковый отряд «Единой России» нашел останки бойца Великой Отечественной войны

В Угранском районе стартовал новый полевой сезон Вахты Памяти-2024 В марте 1943 года на угранской земле шли ожесточенные бои.

Киркоров признался, что именно он помог Зеленскому попасть на телевидение в РФ

Певец Филипп Киркоров рассказал историю о своей поддержке нынешнего президента Украины Владимира Зеленского в начале его карьеры в российском шоу-бизнесе.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *