В Смоленске продолжается демонтаж незаконно установленных торговых объектов

В ходе рейдовых мероприятий в Промышленном районе выявлен очередной незаконно размещенный нестационарный торговый объект по улице Попова, в районе дома № 130.

В ходе рейдовых мероприятий в Промышленном районе выявлен очередной незаконно размещенный нестационарный торговый объект по улице Попова, в районе дома № 130. Демонтаж киоска «Печенье, конфеты» был произведен собственником в добровольном порядке.

Выявление и демонтаж объектов, установленных с нарушением земельного законодательства, в областном центре продолжается в постоянном режиме.

Последние новости

В Смоленске расширят улицу Неверовского

С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .

Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники

Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.

Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи

Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.

Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте

С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Ельце с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *