07.04.2023

В Смоленске проходит общегородской субботник

Месячник по благоустройству и санитарной очистке набирает обороты, уборка мусора ведется во всех районах города.

Месячник по благоустройству и санитарной очистке набирает обороты, уборка мусора ведется во всех районах города. После зимы в порядок приводятся общественные территории, места отдыха смолян, зелёные зоны и тротуары. В субботниках принимают участие представители администрации города, трудовые коллективы организаций, студенты, горожане.

За прошедшую неделю общими усилиями выполнена уборка от мусора улиц: Фрунзе, Кутузова, Губенко, Юрьева, Кашена, Маршала Еременко, поворот на микрорайон Королевка, Нормандия-Неман, Маршала Конева, Крупской, Ломоносова и других.

Помимо этого, масштабные работы проводятся во дворах, обслуживаемых управляющей компанией «Жилищник». К уборке придомовых территорий привлечены порядка 400 сотрудников организации, задействованы 7 грузовых машин, 5 тракторов МТЗ, 3 поливальные машины.

Последние новости

Экстра-высокие ставки по депозитам сохранятся

Фото: Михаил ФРОЛОВ. Сохранение высокого уровня ключевой ставки обеспечивает экстра-доходность по депозитам и рекордный уровень сберегательной активности населения.

На создание комфортной среды для жизни и отдыха смолян направят 18 млрд рублей

Такую сумму направят на обозначенные цели в течение ближайших лет Более 18 млрд рублей планируется в ближайшие годы направить на реализацию в Смоленской области нацпроекта «Инфраструктура для жизни»,

Смоленская область присоединилась к Неделе популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

Мероприятия корпоративных программ – это не меры по охране труда. В этом их главное отличие и значимость в плане снижения предотвратимых показателей заболеваемости и смертности.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *