В Смоленске ремонтируют лестницу в сквере за памятником Теркину
Безопасность смолян и гостей города превыше всего. А самыми травмоопасными объектами городской среды являются, как известно, лестницы.
Безопасность смолян и гостей города превыше всего. А самыми травмоопасными объектами городской среды являются, как известно, лестницы. Поэтому в зимний период посыпаются песком в первую очередь именно они, а летом «Зеленстрой» сосредотачивает свои силы на их ремонте. Накануне обновлена лестница за памятником Федору Коню, теперь ремонт начался в сквере Теркина.
Лестница за памятником пользуется у смолян популярностью, поскольку значительно сокращает путь с улицы Дзержинского на улицу Глинки. Объем работ здесь значительный, но завершиться они должны в самый краткий срок, поскольку работников ждут уже другие объекты.
В ближайшие дни предстоит привести в порядок площадки для выступления артистов на фестивале «Арт-Маяковский» и Владимирскую набережную.
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.