02.06.2023

В Смоленске широко отметили День защиты детей

Праздник «Здравствуй, лето! Снова в детство!» в муниципальном Доме культуры «Сортировка» начался с музыки, игр и магических представлений.

Праздник «Здравствуй, лето! Снова в детство!» в муниципальном Доме культуры «Сортировка» начался с музыки, игр и магических представлений.

В программе была представлена театрализованная программа, в которой дети помогли Бабе-Яге и её помощнику стать по-настоящему, добрыми и проучить старых злых ведьм, а участники детских творческих коллективов Дома культуры поздравили всех собравшихся своими яркими выступлениями.

В Доме культуры микрорайона Гнездово дети совершили кругосветное путешествие с увлекательными игровыми заданиями. Обезьянка, Тигр и Панда рассказали детям о том, как в их странах отмечают детские праздники. Участники хореографических и вокальных коллективов сделали путешествие красочным и веселым.

Последние новости

ЦБ объяснил рост цен в Смоленской области

У инфляции оказалось сразу несколько причин В февраля рост инфляции в Смоленской области составил 0,75%.

Василий Анохин встретился со смоленскими студентами

«Приятно видеть, что строят планы на будущее в Смоленской области» . Губернатор призвал молодёжь присоединиться к инициированному президентом нацпроекту фото: пресс-служба правительства Смоленской области Смоленск,

Кадровый форум в Смоленске актуализирует задачи профилактики коррупции в налоговых органах Российской Федерации

Сегодня в Смоленске начал свою работу форум «Кадры и профилактика коррупции: стратегия развития 2025+», организованный Управлением кадров ФНС России совместно с УФНС России по Смоленской области .

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *