04.10.2019

В Смоленске ведется активный ремонт Трамвайного проезда

Здесь на протяжении 860 метров прямого участка дороги планируется полная замена трамвайного полотна (шпал и рельсов), ремонт проезжей части и тротуаров.

Здесь на протяжении 860 метров прямого участка дороги планируется полная замена трамвайного полотна (шпал и рельсов), ремонт проезжей части и тротуаров.

Согласно проекту шпалы, выполнены из бетона и имеют современные замки, на которые защелкиваются рельсы. Стыки, также, как и на проспекте Гагарина, будут свариваться, в результате рабочие обещают организовать трамваю «бесшовный путь».

Чтобы трамваи могли продолжать движение во время проведения работ, движение вагонов было организовано через трамвайное депо. Для передвижения пешеходов тротуар также ремонтируют по частям – сначала с одной стороны дороги, затем – с другой. Работы планируется завершить к середине ноября.

Последние новости

ЦБ объяснил рост цен в Смоленской области

У инфляции оказалось сразу несколько причин В февраля рост инфляции в Смоленской области составил 0,75%.

Василий Анохин встретился со смоленскими студентами

«Приятно видеть, что строят планы на будущее в Смоленской области» . Губернатор призвал молодёжь присоединиться к инициированному президентом нацпроекту фото: пресс-служба правительства Смоленской области Смоленск,

Кадровый форум в Смоленске актуализирует задачи профилактики коррупции в налоговых органах Российской Федерации

Сегодня в Смоленске начал свою работу форум «Кадры и профилактика коррупции: стратегия развития 2025+», организованный Управлением кадров ФНС России совместно с УФНС России по Смоленской области .

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *