В Смоленске заканчивают работу по созданию нового граффити

Музы покровительницы театра – Талия и Мельпомена, олицетворяющие комедию и трагедию, стали новым талисманом смоленского театрального искусства.

Музы покровительницы театра – Талия и Мельпомена, олицетворяющие комедию и трагедию, стали новым талисманом смоленского театрального искусства. На стене общежития драматического театра появилось масштабное граффити, выполненное профессиональными художниками из разных городов нашей страны.

Работу выбрали сами смоляне. В голосовании за эскиз будущего срит-арта приняли участие более 8 тысяч горожан.

До полного завершения создания произведения уличного искусства остаётся всего несколько взмахов балончиков с краской, а дополнит картину метафоричная фраза, проводящая параллель между человеческой жизнью и игрой актёра: «Весь мир театр».

Последние новости

В Смоленске расширят улицу Неверовского

С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .

Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники

Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.

Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи

Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.

Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте

С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Нягани на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *