В Смоленске завелась «банда» юных автохамов
Автор фотографии: auto.ru Наглецы рассекают по городу на Renault и УАЗе. Жители Смоленска жалуются в соцсетях на группу юнцов, которые нарушают ПДД и ведут себя по-хамски по отношению к пешеходам.
Жители Смоленска жалуются в соцсетях на группу юнцов, которые нарушают ПДД и ведут себя по-хамски по отношению к пешеходам. Молодые люди ездят на Renault Duster и УАЗ Патриот.
По словам горожан, парни забиваются в салоны авто “под завязку”, в том числе в багажник, и позволяют себе гонять “шашечками”, разворачиваться через двойную сплошную и проезжать на запрещающий сигнал светофора. Также автохамы оскорбили девушку-пешехода, которая, по их мнению, слишком медленно переходила дорогу.
Помимо этого, наглецов заметили и на парковке ТРЦ “Макси”, где они пытались “наваливать боком”. Очевидцы даже предположили, что парни были пьяны.
— Они совсем отбитые. Их там целая компания гопников 18 лет, что угодно могут сделать. Но больше всего меня возмутило, как они послали девушку-пешехода, в это же время веселясь в салоне, окна нараспашку, сто процентов под чем-то, — поделился свидетель инцидента в соцсети.
Автор поста уточнил, что сделал фото нарушителей ПДД и отправил снимок в ГИБДД.
Анна Бахошко
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.