ВСУ обстреляли таможенный пункт в Белгороде
ВСУ обстреляли таможенный пункт в Белгороде. Об этом сообщил губернатор области Гладков в своем телеграм-канале.
— ВСУ обстреляли таможенный пункт пропуска в Шебекино. Жертв и пострадавших нет, — написал чиновник в своем телеграм-канале.
Губернатор также отметил, что пункт «фактически перестал существовать» из-за разрушений.
Сегодня, 13 октября, ВСУ обстреляли Белгород. В результате обстрела на многоэтажку в Белгороде упали обломки сбитого снаряда. Пострадал фасад двухэтажного торгово-офисного здания, располагающегося рядом с жилым домом. В квартире на верхнем этаже повреждены перекрытия, почти уничтожен технический этаж. Факт обстрела силами ВСУ Белгородской области подтвердил губернатор Гладков. Позже чиновник опубликовал в своем телеграм-канале фотографии с результатами обстрела.
Ранее Smolnarod сообщал , что Украина под снова огнем — в Ровенской, Волынской и Львовской областях взрывы.
Егор Казаков
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.