11.08.2022

Вязьмичей приглашают на главное кинособытие города

Фестиваль кино под открытым небом пройдёт на площадке Городского парка уже в четвёртый раз .

Фестиваль кино под открытым небом пройдёт на площадке Городского парка уже в четвёртый раз .

В этом году фестиваль пройдёт в рамках Дней городских сообществ и будет длиться три дня. В первый день, 12 августа, гостей кинособытия ждёт праздничная викторина с призами от различных городских сообществ Вязьмы. После розыгрыша призов и награждения победителей вязьмичей ждёт показ фильма «Призрак» режиссёра Александра Войтинского.

Вход на фестиваль бесплатный, зрителей просят приносить с собой пледы и тёплую одежду на случай понижения температуры. Местом проведения фестиваля традиционно станет зелёная площадка перед летней сценой Городского парка.

Фото — киноклуб «Пятница»

Последние новости

Василий Анохин поздравил с профессиональным праздником смоленских работников скорой медпомощи

Губернатор Смоленской области поделился трогательным роликом о важности работы медиков фото: vk.com/03smolensk Смоленск, 28 апреля .

Сергей Соседов опроверг слухи, о том что морит себя голодом из-за фигуры

Музыкальный критик Сергей Соседов опроверг заявления о том, что он голодает ради сохранения фигуры во время беседы с Prozvezd Он подчеркнул, что уделяет внимание своему питанию и утверждает, что не страдает от голода.

Об актуальных эпидемиологических угрозах по полиомиелиту в мире

Управление Роспотребнадзора по Смоленской области, по данным Координационного центра профилактики полиомиелита и энтеровирусной (неполио) инфекции Роспотребнадзора, сообщает,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *