Благочинный Демидовского округа сослужил Правящему Архиерею на богослужении с чтением акафиста пред Смоленской иконой Божией Матери «Одигитрия»
7 ноября 2023 г. в Свято-Успенском кафедральном соборе города Смоленска за вечерним богослужением был прочитан акафист в честь Смоленской иконы Божией Матери «Одигитрия».
7 ноября 2023 г. в Свято-Успенском кафедральном соборе города Смоленска за вечерним богослужением был прочитан акафист в честь Смоленской иконы Божией Матери «Одигитрия». Богослужение возглавил митрополит Смоленский и Дорогобужский Исидор.
Его Высокопреосвященству сослужил благочинный Демидовского церковного округа протоиерей Александр Миронов и духовенство Смоленской епархии.
За богослужением пел клиросный хор Свято-Успенского собора (регент – Наталия Налетова).
Проповедь после акафиста произнес протоиерей Александр Мельничук, клирик Свято-Успенского кафедрального собора.
В продолжение богослужения митрополит Исидор, духовенство и миряне с благоговением приложились к чудотворному образу Одигитрии.
Последние новости
Как выбрать матрас: от жесткости до наполнителя – подробный гид для тех, кто впервые покупает матрас
Подробное руководство, которое поможет разобраться в мире матрасов и сделать правильный выбор для крепкого и здорового сна.
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев