Благочинный Вяземского округа провел встречу с руководством и сотрудниками ФКУ СИЗО-2 УФСИН
В рамках XXXI Международных Рождественских образовательных чтений , Благочинный Вяземского округа протоиерей Валерий Калинин провел всречу с руководством и сотрудниками ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Смоленской области.
В рамках XXXI Международных Рождественских образовательных чтений , Благочинный Вяземского округа протоиерей Валерий Калинин провел всречу с руководством и сотрудниками ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Смоленской области. Главная тема Рождественских чтений - "Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека", была озвучена и раскрыта отцом благочинным в свете сегодняшних политических событий и особенностя исправительной системы. После выступления священника , встреча проходила в формате вопрос-ответ.
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев