День жен-мироносиц в Свято-Георгиевском храме села Пригорское
Фотогалерея 12 мая 2019 года, в Неделю 3-ю по Пасхе, святых жен-мироносиц, в Свято-Георгиевском храме села Пригорское состоялось праздничное богослужение.
Фотогалерея
12 мая 2019 года, в Неделю 3-ю по Пасхе, святых жен-мироносиц, в Свято-Георгиевском храме села Пригорское состоялось праздничное богослужение.
После Божественной литургии и крестного хода настоятель Свято-Георгиевского храма протоиерей Роман Павлишов сердечно поздравил всех женщин с православным женским днем, рассказал в своей проповеди о подвиге и служении Христу святых жён-мироносиц и вручил каждой прихожанке по розе.
Воспитанница детской Воскресной школы Ксения Маслова прочитала стихотворение о маме, а старейший прихожанин Иван Гаврилович Васильев в стихотворной форме поздравил женщин с их праздником.
В продолжение праздника была сделана общая фотография на память.
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.