05.12.2019

Концерт, посвященный Международному дню инвалидов, прошел в Смоленске

Фотогалерея 4 декабря 2019 года в Администрации Промышленного района города Смоленска прошел праздничный концерт, посвященный Международному дню инвалидов.

Фотогалерея




4 декабря 2019 года в Администрации Промышленного района города Смоленска прошел праздничный концерт, посвященный Международному дню инвалидов.

Среди присутствующих были Глава Администрации Промышленного района города Смоленска Вячеслав Вячеславович Пономарев, представитель от Смоленской области в Совете Федерации Леонов Сергей Дмитриевич, Председатель областной организации «Всероссийское общество инвалидов» Геннадий Алексеевич Печкарев, депутаты городского Совета и представители различных общественных организаций, а так же благочинный Борисоглебского округа Смоленской епархии протоиерей Андрей Мельничук.

Священник приветствовал всех собравшихся от лица митрополита Смоленского и Дорогобужского Исидора и поздравил с международным праздником, поблагодарил участников и организаторов этого замечательного концерта и отметил: «Сегодня мы стали свидетелями тому, что люди, у которых ограничены физические возможности, как правило, отличаются особым мужеством. Они преодолевают жизненные препятствия и становятся внутренне даже сильнее людей, у которых видимым образом нет никаких физических ограничений. Поэтому, сегодняшний день – это праздник добра, любви и мужества. Желаю вам помощи Божией, терпения, сил в несении нелегкого жизненного Креста».

В мероприятие участвовали люди с ограниченными возможностями и те, кому не безразлично полноценное участие людей с ограниченными возможностями в развитии общества и государства в целом.

Целью праздника стало – обращение внимания населения на проблемы лиц, утративших трудоспособность, защита их прав и достоинства, возможность их участия в общественной жизни.

Последние новости

Специалисты Корпорации инвестиционного развития Смоленской области приняли участие в 26-й международной выставке ExpoElectronica

Представители Корпорации инвестиционного развития Смоленской области (далее - Корпорация) во главе с генеральным директором Александром Казаковым приняли участие в 26-й международной выставке «ExpoElectronica 2024»,

РСХБ нарастил кредитный портфель сельхозкооперативов до 18 млрд рублей

Фото: пресс-служба АО "Россельхозбанк". С начала 2024 года Россельхозбанк увеличил количество и объёмы кредитования обслуживаемых агрокооперативов.

Сильный дождь, холод и ветер ожидает смолян 18 апреля

Температура воздуха упадет до +5 градусов Сильный дождь, холод и ветер ожидает смолян 18 апреля Фото: Евгения ГУСЕВА В пятницу, 18 апреля, в Смоленской области будет пасмурно.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *