На литургии в храме Христа Спасителя произошла давка из-за большого числа прихожан

Несмотря на температурные контрасты, вызванные жаром от свечей и холодом от кондиционера,

В полдень верующие наполнили храм Христа Спасителя, где проходила православная литургия с участием рублевской «Троицы»

Несмотря на температурные контрасты, вызванные жаром от свечей и холодом от кондиционера, плотность народа достигла предела, и некоторые стали сталкиваться друг с другом. Сложилась небольшая давка, но конфликта из-за этого не произошло, сообщает « Ctnews «.

Для многих верующих присутствие на службе имеет высокое значение, их хотелось принять участие в святых тайнах, невзирая на наличие рублевской «Троицы». «Я бы пришел на службу в любом случае, так как это важно для меня. А наличие «Троицы» не является определяющим фактором», — поделился один из посетителей.

Автор Елизавета Стрельцова

Последние новости

Как выбрать матрас: от жесткости до наполнителя – подробный гид для тех, кто впервые покупает матрас

Подробное руководство, которое поможет разобраться в мире матрасов и сделать правильный выбор для крепкого и здорового сна.

В Смоленске расширят улицу Неверовского

С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .

Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники

Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Анжеро-Судженске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *