13.05.2019

Пасхальное поздравление в Центре для несовершеннолетних «Исток» Демидовского района

Фотогалерея Пасха Христова и следующие за ней праздники – дни, наполненные особенным светом и радостью соприкосновения с великим чудом Воскресения Спасителя.

Фотогалерея


Пасха Христова и следующие за ней праздники – дни, наполненные особенным светом и радостью соприкосновения с великим чудом Воскресения Спасителя. Эта радость переполняет сердце. Пасхальной радостью и теплом хочется и обязательно надо делиться, особенно с теми, чья жизнь, возможно, не так уж богата счастливыми моментами. Рядом с нами живут дети, которым в силу обстоятельств также не хватает тепла и внимания.

В пасхальный период по давно сложившейся традиции благочинный Демидовского округа протоиерей Александр Миронов и настоятель Благовещенской церкви города Демидова протоиерей Владимир Кукурчук навестили воспитанников Демидовского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Исток». Священнослужители поздравили ребят с праздником и подарили подарки.

Воспитанники Центра рассказали стихи о Воскресшем Господе Иисусе Христе, затем все вместе пропели пасхальную песню.

Последние новости

Василий Анохин: В комфортную среду для жизни, работы и отдыха смолян вложат 18 миллиардов рублей

Губернатор Смоленской области принял участие в обсуждении на уровне руководства страны нового национального проекта «Инфраструктура для жизни» фото: пресс-служба правительства Смоленской области Смоленск, 26 апреля .

Игорь Ляхов: Тема демографии и поддержки многодетных семей крайне актуальна для Смоленского региона

Председатель Смоленской областной Думы принял участие в заседании Совета законодателей России и встрече парламентариев с президентом Владимиром Путиным фото:

Василий Анохин встретился с президентом Российского футбольного союза

Губернатор Смоленской области обсудил с Александром Дюковым планы по развитию смоленского футбола фото:

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *