«Поделись теплом души»
20 октября от Рославльской епархии в рамках акции «Поделись теплом души» протоиерею Николаю Бондару были переданы теплое белье и вещи для военнослужащих.
20 октября от Рославльской епархии в рамках акции «Поделись теплом души» протоиерею Николаю Бондару были переданы теплое белье и вещи для военнослужащих.
Активисты молодёжного движения «Ростислав» сформировали 100 комплектов: тёплые носки, термобельё, толстовка. Также добровольцами были написаны письма поддержки для воинов находящихся в дали от дома.
Последние новости
Как выбрать матрас: от жесткости до наполнителя – подробный гид для тех, кто впервые покупает матрас
Подробное руководство, которое поможет разобраться в мире матрасов и сделать правильный выбор для крепкого и здорового сна.
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они