Престольный праздник в храме благоверного великого князя Дими́трия Донского

1 июня 2022 года Его Преосвященство епископ Рославльский и Десногорский Мелетий совершил совершили Божественную Литургию в храме благоверного великого князя Дими́трия Донского в д. Шаталово.

1 июня 2022 года Его Преосвященство епископ Рославльский и Десногорский Мелетий совершил совершили Божественную Литургию в храме благоверного великого князя Дими́трия Донского в д. Шаталово.

Пресвитерский чин возглавил Благочинный Починковского округа протоиерей Николай Бондар.

По окончании Божественной Литургии был совершен крестный ход, а затем Его Преосвященство обратился к участникам Богослужения с архипастырским словом.

Последние новости

В Смоленске расширят улицу Неверовского

С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .

Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники

Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.

Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи

Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.

Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города

Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Волгодонске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *