23.10.2023

Приходы Демидовского благочиния приняли участие в общеобластном субботнике

21 октября 2023 года по инициативе Губернатора Смоленской области Василия Анохина на Смоленщине прошел общеобластной субботник.

21 октября 2023 года по инициативе Губернатора Смоленской области Василия Анохина на Смоленщине прошел общеобластной субботник. В своем обращении к смолянам Глава региона подчеркнул, что традиционные весенний и осенний субботники – важная часть общественной жизни и городской культуры. Это проявление уважения к месту, где живешь, и правильный пример для детей.

Приходы Демидовского церковного округа присоединились к общеобластному субботнику. Субботники — добрая традиция, объединяющая поколения. Участники трудового мероприятия, вооружившись граблями, лопатами и другим необходимым инвентарем, вынесли за ограду собранный мусор, очистили окрестности от веток, опавшей листвы и другого скопившегося мусора.

Последние новости

Секретарь смоленской «Единой России» Игорь Ляхов отправляется в зону СВО

Он лично доставит собранный груз для смоленских подразделений Есть работа, которая не прекращается ни в праздники, ни в выходные дни – это работа по сбору помощи бойцам в зоне СВО.

Поисковый отряд «Единой России» нашел останки бойца Великой Отечественной войны

В Угранском районе стартовал новый полевой сезон Вахты Памяти-2024 В марте 1943 года на угранской земле шли ожесточенные бои.

Киркоров признался, что именно он помог Зеленскому попасть на телевидение в РФ

Певец Филипп Киркоров рассказал историю о своей поддержке нынешнего президента Украины Владимира Зеленского в начале его карьеры в российском шоу-бизнесе.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *